Вечерняя элегия шутка да если бы шутка...

Сижу одна, не понимаю...
Ведь это вовсе не пустяк!
Ах, кавалеров мне вполне хватает (ВКонтакте),
А вот с контактами беда: никак!...

Никто не скажет мне, ребята,
Конкретно: в чём моя вина?
Ах, я сама, наверно, виновата,
Что я всегда везде - одна, одна...

Ведь не шепнёт Он мне на ушко
Словечко, ласково обняв...
Плечами жмут замужние подружки -
Моей тоски, наверно, не поняв.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →