Хэй, Детка

Хэй, детка, хочешь поговорить о жизни?
О жизни крутой, шальной, счастливой?
Просто живи по фану и реже кисни,
Будь счастливой, с парнями игривой...
Кайф лови от любых моментов
Даже если это не просто,
Если хочешь, найми агентов,
Только чтобы в футболке лакоста.
Можешь ночью реветь в подушку,
Но от смеха, что режет горло,
Позови-ка на чай подружку,
Расскажи ей все очень гордо.
Заведи себе пару кошек,
И три рыбки для сбычи желаний.
Ну а если совесть вдруг гложет,
То отправь по воде послание.
Детка, хочешь поговорить о жизни?
Ну теперь может что-нибудь и обсудим...
Только помни, живи и не кисни,
Мы людей по улыбке судим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →