Счастья с горем смесь...

В голове - бардак.
Копишь маету...
В том,что жил не так,
И любил не ту...

Значит -поделом,
Виноват твой нрав,
И грустить о том
Не имеешь прав...

Прошлого коснись,
Ни причём здесь спесь.
Это просто жизнь.
Счастья с горем
Смесь...


Рецензии
Хорошо сказано -
"Это просто жизнь.
Счастья с горем смесь..."

Надежда Грищук   11.11.2016 17:31     Заявить о нарушении
Хорошо,что хорошо.)

Александр Лисицин   12.11.2016 11:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →