Осеннее...

Давай поговорим,
С тобой подруга осень.
Давай поговорим,
С тобою о былом.
Как ветер нам года,
Листвой под ноги бросил.
Как появилась проседь,
Сверкая серебром...
Давай с тобой споём.

Давай с тобой споём,
Раскрыв друг другу души.
Давай с тобой споём.
По чарочке нальём.
И терпкое вино,
До донышка осушим.
И тишину нарушим.
О самом дорогом,
Давай с тобой споём.

Пусть подыграет нам,
Души печальной флейта.
Пусть подыграет нам,
Шуршание дождя.
Льют капли по щекам,
Прозревшего поэта.
От дуновения ветра,
По клавишам скользя...
О чём сказать нельзя ...


Рецензии
В этой песне вся жизнь проходит, о чем-то недосказан, о чем-то сказано откровенно!
Впечатлило и не от пустило!
С теплом,
Алина

Алина Литвиненко 2   11.11.2016 22:26     Заявить о нарушении
Алина спасибо Вам за положительные оценку моего стиха!
С уважением и теплом...
Евгений.

Евгений Углянский   12.11.2016 00:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →