Спасибо, что ты есть

Я говорю тебе СПАСИБО!
За то ,что ты на свете есть,
Что так прекрасна и красива.
Мой мир,перевернула весь.

В судьбе моей ты появилась,
Частичку счастья принесла.
Всё  в жизни сразу изменилось,
В себя влюбила и ушла.

Но моё сердце тебя помнит.
И память чувства ворошит,
Любви осколки не уронит
И всё  навечно сохранит.


Рецензии
Владимир! Любовь просто не уходит, она оставляет
глубокий след.Понравилось.
Добра, тепла,успехов! Валерий.

Валерий Ивлиев   21.12.2016 18:32     Заявить о нарушении
Спасибо большое

Владимир Тырлов   21.12.2016 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →