Такой прекрасный разговор

                Я на яру с тобой не пела,
                не танцевала,как узор.
                Но,этим "смогом" заболела -
                такой прекрасный разговор.

                Там тишина на нас смотрела,
                как мать на милое дитя.
                И всё - чарующее тело.
                Признаюсь так - вкусила я.

                Комком отрады,не напившись
                - хотелось страстного бытья.
                Ах,бесконечности,добившись.
                Сверкания звезд и наливать.

                И наливать в уста свершений,
                густых восторгов и побед,
                отбросив груз,пустых решений,
                найти дорогу для карет.

                ********
                10.11.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →