А конь и лошадь - не одно и тоже

На стих М. Бажина "Как жаль! Обычно только этот результат".
http://www.stihi.ru/2016/11/04/9015

"Капля никотина убивает лошадь,
Но курить не брошу", - заявляю я.
Кони от работы,
Как известно, дохнут.
С этим я согласна!
Труд не для меня!!!

Экспромт

Рисунок в исполнении автора.


Рецензии
У всех причина есть покинуть мир:
Труд у коня,
А у кобылы никотин.
Дай бог, не умереть от табака
И от работы тоже ... НЕ ХОТИМ

Михаил Бажин   09.11.2016 20:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →