Не выгодно даже умереть!

             

Не видел я давно такого вот нахальства –
В аптеках запредельны цены на лекарство!
Дешевле сдохнуть, чтоб не видеть эти рожи!
А оказалось, ритуальные услуги ещё дороже!

   


Рецензии
Здорово сказано, а главное правдиво!

Не добавить не отнять,
Невозможно гнев унять!

С уважением и пожеланием всего доброго!)))

Тома Шаповалова   09.11.2016 16:34     Заявить о нарушении
Тома,гнев надо унять,потому что он разрушает самого гневающего!А цены,что на лекарство,врачей и похороны - убийственны!Удачи!

Борис Данилицкий   09.11.2016 17:31   Заявить о нарушении
Я - то что, а у Вас в стихах гнев не шуточный! Ну так я Вас и поддержала
и за это же по шапке получила. Ну спасибо дорогой!
Ухожу, что бы Вас не раздражать!

Тома Шаповалова   09.11.2016 18:11   Заявить о нарушении
Тома,я про нахальство выше перечисленных,но посоветовал не гневаться - можно возмущаться...Вас я,ни в коем случае,обидеть не хотел,только не понял одну строчку?Так что будем продолжать мирно общаться,если Вы не против?Удачи!

Борис Данилицкий   09.11.2016 18:28   Заявить о нарушении
Я даже рецки перепутал!Теперь понял - сдуру,а не сдула...Разобрались однако!Удачи!

Борис Данилицкий   09.11.2016 18:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →