Ответ на рецензию Е. Ш

Вкушай свободы кислород

Послушай , ужин на столе.
А я к соседке нашей.Таньке.
Смотри футбол.Давай -"Болей!"
А мы попаримся с ней в баньке.

А может кости б поразмял.
Нагнал жирок от водки с пивом.
Да сам бы мячик погонял,
Нашел ТВ - альтернативу

"Вкушай свободы кислород,"
Пока сердечко не зашкалит.
А может выйдешь в огород, 
Нас в баньке веничком попарить?




Фотошоп Раиса Сабирова - Екатеринбург


Рецензии
Рецка к самому Ефиму не относится.Этот человек в почтенном возрасте.С чувством юмора и трезвого ума.Прекрасно знает еврейскую историю и тору.Владеет языками.Стоит зайти к нему на страницу и познакомиться с его работами.Что толкнуло меня на строки,не вспомнить.Но,к нему с большим уважением отношусь.Глыба !

Нина Михайлова 2   05.12.2022 15:40     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →