почему ночью вкусней еда?

Во жизнь пошла! Диеты, похуденье,
Питаются салатиком, да травкой
А у меня совсем другое мненье,
Я не хочу быть тощей, как пиявка !
Кой кто , мужчины, смотрят похотливо,
Хорошего должно же быть в достатке)))) !
И если есть что показать  игриво,
То на любовном фронте всё в порядке !
Подруги не едят после шести,
Я ж  с холодильником дружу и ночью.
А мужу объясняю -"Друг прости,
Компотику мне захотелось очень."
Дверцу откроешь, а там -КРАСОТА!
БлЮда-одно сытней другого !
Так почему ночью вкусней еда ?
А НЕТ ЗАПРЕТА НИКАКОГО !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →