Не плачь...

Не плачь,всё проходит когда-то.
И боль твоя также пройдёт.
Я тоже лишилася брата,
Но он в моём сердце живёт.
Погиб,не познав вкуса жизни,
В час мирный,не где-то в бою.
Оставив мне горькие мысли
И слёзы,которые лью.
Он умер и жить не хотелось
Мне тоже на этой земле,
Но всё улеглось,всё стерпелось,
Лишь память осталась во мне.
Хранить эту память священно
Я буду,она не умрёт.
Тебе же скажу откровенно:
Не плачь,все когда-пройдёт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →