Наша свадьба

Нежностью согретый летний вечер
В царстве белой, шёлковой фаты.
Счастье обнимает нас за плечи
Женимся сегодня – я и ты.

Кольца наши пальцы украшают
И слезинки радости блестят.
Голубь – символ верности, летает.
Рядом с ним голубка в облаках.

Стук сердец, как ход у метронома.
На один давно настроен такт.
Наши взгляды не опишешь словом,
Светел душ негаснущий маяк.

И всплакнут украдкой наши мамы,
А отцы ещё себе нальют,
Вспоминая, как когда-то сами
Создали семью и с ней уют.

Облака, плывущие по небу,
В мареве вечерней красоты.
На закате пишут нам картину,
Где навек мы вместе – я и ты.


Рецензии
Пожелать ещё хочу вам,Дима,
Море счастья и любви большой,
Радости в друзьях необозримой,
Полный дом детей,а в нём - покой!
С уважением.

Анатолий Остапишин   11.11.2016 15:21     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо!
Только моя свадьба была давно и дети уже растут! Это так, навеяло...
С уважением, Дмитрий

Дмитрий Васильев 27   11.11.2016 17:05   Заявить о нарушении
Тогда - счастья и удачи в творчестве.

Анатолий Остапишин   11.11.2016 20:18   Заявить о нарушении
Спасибо. И Вам удачи!

Дмитрий Васильев 27   11.11.2016 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →