Небесная власть спит...

Всюду один лишь снег,
Где же найти ночлег?
К дому пробраться чтоб,
Лезть надо сквозь сугроб.

Тропок нет, нет дорог,
Кто бы подумать мог,
Что в октябре зима
Спрячет под снег дома.

Видно свихнулся мир,
Правит свой бал вампир.
Всё, что увидит взор,
Стыд жуткий и позор.

Вот уже сколько лет
В мире порядка нет.
Чёрный от взрывов снег
Вот двадцать первый век.

Хочется всех послать,
Боли и зла не знать.
Сдох бы тот идиот,
Что кровь людскую пьёт!!!

07. 11. 2016 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →