Д

И снова всю ночь не спать.
Ломая себя изнутри,
До дрожи в руках вспоминать,
Надеяться, что повторим.

Казалось, забыть и всё.
Жить дальше, терпеть и жить.
Но как?Ведь она - это всё,
Что смог в жизни ты полюбить.

Не важно тебе,одна
Она или есть рядом кто.
Ты помнишь,что лишь она,
Заставит надеть пальто.

Ведь ходод,пришла зима,
И не простудиться бы.
Заботиться будет она,
Но вместе вам с ней не быть.

Идут так за годом год,
За летом зима пеленой,
Однажды не дав делу ход,
Лишился её одной.

Теперь не страдай,не вой,
И знай что она теперь,
Хорошею будет женой,
Даже лучшей,но увы, не твоей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →