Мы разбивали скалы о запястья

Мы разбивали скалы о запястья,
Мы воскресали после поражений.

И мы искали в каждой боли – счастье,
Неся надежду на поля сражений.

Мы отрастили крылья за спиной,
Мы пробивались сквозь обстрелов гущу.

И только небо вечно надо мной,
И только Бог не видел вездесущий…

Мы умирали, оставляя кровь,
Незримым криком, Землю пропитавши.

Мы уносили за границы снов,
Свою любовь и привкус боли страшный.

Ищу успокоение души,
Пытаюсь помнить навсегда пропавших.

Благодари за то...что ты не знал войны,
Благодари за то...в бою Героев павших.


Рецензии
"И мы искали в каждой боли – счастье,
Неся надежду на поля сражений."

Хорошо, когда человек идёт по жизни с такими мыслями в душе)

Анастасия Чернышенко   25.11.2016 23:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →