Давай мы выпьем... за измену!
Нет! Ничего не говори...
Ты не последний и не первый-
Такой, КАК ВСЕ, как ни крути.
Не исключение. Без сомнений,
Природа- Матушка сильна -
Зовет! На час или мгновение.
И вот, любви твоей цена!
Не высокА, как оказалось.
Нет, я не плачу – я... смеюсь!
Смотри, как светятся кристаллы
В кольце твоем! Нет, я не злюсь,
Я пью за нас и слез усталость
Разбавит сладкое вино.
Как жаль... иллюзий не осталось
Как жаль, что нам не суждено...
Не суждено и волей рока
Разбиты вдребезги мечты.
Давай мы выпьем... за пороки!
Они, увы! сильней любви!
Такое глубокое стихотворение, как хорошо она держится, когда её вера в него рушится. Сколько достоинства в этой женщине. Она достойно с ним расстаётся, потому что больше не верит ему- " иллюзий не осталось". Он в будущем поймёт, какое сокровище потерял, но любовь не вернуть никогда:" Разбиты вдребезги мечты". Сильное стихотворение, эмоциональное по своему накалу , Он такой, "как все," она разочаровалась в нём и прощается, а боль занозой вонзилась в её сердце. Верю, что эта женщина найдёт своё настоящее счастье. Она будет счастливой. Спасибо, Антонина, за Ваше прекрасное произведение, оно мне очень понравилось. С любовью и теплотой. Аллина.
ОХ УЖ ЭТИ ИЗМЕНЫ! Они оставляют глубокие раны разочарований! Редко кого минула сия доля, но надо дальше жить. Сейчас принято такую ситуацию называть жизненным уроком.
Спасибо, Аллина. Вы очень глубоко почувствовали скрытую боль героини.
С теплом)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.