***

Любовь есть там, где ты кому-то нужен.
И уж не важно, плохо ль, хорошо...
И до меня недавно вдруг дошло -
Пусть будет плохо, не было бы хуже!
(В.Масагор).


Рецензии
Пусть будет плохо, не было бы хуже
и пусть лежу я в грязной луже
но жив и в небеса взлететь
смогу!Коль очень захотеть
С уважением,

Чёрный Принц 0   09.11.2016 11:13     Заявить о нарушении
Здорово, спасибо!!!!!!!:)))
С уважением, Валерий.

Валерий Масагор   09.11.2016 11:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →