Сапоги жмут..

Сапоги жмут,
Но мнут
Жижу жирную,как навоз,
Свою линию гнут,
Под кнут
Тех кто нас в эту грязь привез.

С неба капает дождь,
А вождь
Улыбается с высоты.
Снова бросило в дрожь,
Ну что ж ,
Пусть порадуются скоты.

Расстреляли бы нас
Под джаз,
Чтоб не слышать волков вой,
Но для них мы запас,
Как газ,
Мы не принятые страной.

До свободы дожить-
Ложить,
Без разбору на всех и вся.
Их бы тоже обрить
И вбить-
Ты для родины родился.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →