Мань, видишь остров Сахалин...

Мань, видишь остров Сахалин,
И он у нас такой один,
Ты посмотри на Сахалин,
Ведь он красивый, как блондин.

Мань, слышишь что сказать хочу,
На Сахалин я полечу,
Ты знаешь там такой народ,
Он «пашет» Маня круглый год.
 
Качают нефть усердно там,
Перекопали здесь и там,
Качаем ведь не только мы,
Ты Маня лучше посмотри.

Там есть шторма и ураган,
Там рыба есть и океан.
А что там  добываем мы?..
Ты Маня снова посмотри.

Поеду я на Сахалин,
Такой красивый он один,
Возьму я водки и вина
И выпью Маня всё до дна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →