Любовь с начала

И, правда,ну какой с меня Поэт?
Во мне ни страсти,
Ни порывов нет.
Ни ярости присущей,
Ни злости, изнутри,
Трясущей.
Елей и масло...
Сглажено до боли.
Ну, что могу писать
Когда нет воли?
О том, что взаперти...?
Так у меня печать!
Мне не в чем каяться
И только мысли где то
О том, что я люблю
В себе Поэта...
И Пушкина , и Фета,
Есенина, Высоцкого
Шекспира...
У них с рождения
Дар —
Мужского мира.
А женщина всегда
Была - как муза.
Любимая!
Но, всё таки обуза.
С начала - дело !
А потом - Любовь!
Вот только у меня
Вскипает кровь,
При мысли, что
Любовь - второстепенна.
И я Поэтом стану,
Непременно!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →