Зимний вечер

Сегодня сплетая сережки,
Я вдруг посмотрела в окно.
Там месяц цепляясь за ветки
Гулял по крышам домов.
И снег серебрился и падал,
И ветер гудел , как в трубу,
А в печке трещали поленья.
Во мне в этот миг, разливалось тепло...


Рецензии
Песня сережек,Наташ,не иначе...
Песня на хорошую зиму...)

Эрншоо   08.11.2016 20:19     Заявить о нарушении
))) Спасибо Маша)) Я как чукча, что вижу о том пою))) А зиму обещают суровую... К нам зима уже пришла, снежня и уже кусучая)

Серебристый Чиф   09.11.2016 01:20   Заявить о нарушении
У нас очень ранний и большой снег этой осенью...Как всегда застал врасплох,но пока не холодно...Держись,Натуля,чтоб не занесло и появляйся)

Эрншоо   10.11.2016 11:08   Заявить о нарушении
У меня лопата есть)) Откапаюсь))

Серебристый Чиф   10.11.2016 13:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →