***

Я встречала многих людей, ставя им вердикт:
Если бы у меня была вторая жизнь, я обязательно её провела с вами.
А на деле у каждого свой коротенький век,
И тот, мы все страшно портим словами.

Цепляемся не за тех,
Не ценим, не любим, не дружим.
А потом встречаешься взглядом в толпе.
И становишься человеком простужен.

Все другие глаза до этих,
Стали пусты, и горят как лампочки.
У тебя же космос внутри,
Планеты, звёзды и бабочки.

И именно эту жизнь хочется провести уткнувшись в твои ключицы.
Приходи. А пока, продолжай хотя бы мне сниться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →