Семейный афоризм

Ты совершенно не считаешься с моим мнением - соглашаешься с ним только тогда, когда оно совпадает с твоим.


Рецензии
Иметь своё мнение- слишком большая роскошь! К тому же, чаще всего, иллюзорная.)

Пелёвин   06.11.2016 13:04     Заявить о нарушении
Уж очень тянет иногда к этой роскоши...
Между прочим, Экзюпери писал, что "единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения". А общение - это обмен людей своими мнениями (в идеале, конечно).

Яков Цемель   06.11.2016 20:46   Заявить о нарушении
Общение-это когда радость и горе становятся общими (в идеале, конечно)))

Пелёвин   06.11.2016 21:11   Заявить о нарушении
Согласен (если речь идёт о супругах).

Яков Цемель   07.11.2016 11:14   Заявить о нарушении
Экий ты семьянин!)

Пелёвин   07.11.2016 13:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →