недотебя

Я написала что ты мразь
Корявым маркёром в маршрутке,
И мне обидно стало страсть,
Что месть была в какой то шутке

Я позвонила с анонима
И трубки весело бросала,
Мне показалось это мило
И я до ночи продолжала!

А утром я к твоему дому
И на порог подарок-кучки,
Пусть видит он любовь до гроба
И его крашенные сучки

В машину бросила поганок,
Погрызла шину спозаранок,
Сломала зубы, в кровь лицо,
Ох, тяжело бороть чужое зло!

Довольно села дома в ванну,
Ах как плевать мне на тебя...
А впереди ещё дней много
И куча планов у меня !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →