женское, глупое

Вот я в веселье без тоски
Счастливый год встречаю
И в этот вечер рядом ты
Любимым взглядом одаряешь

И мне не нужно ничего
Мечты исполнены давно
И в моё светлое окно
Лишь свежий ветер и добро

И детям года полтора
И этим я довольна
Улыбки искренне вполне
И я смеюсь невольно

Но отпустило то вино
И я в квартире старой
И одинокое окно давно с петель сломало

Где тот мираж
Где это все
Мои мечты безлики
И в одиночестве своём
Встречаю год какой то дикий


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →