Было ли оно?

На стекле игольчатый узор,
За окном снег и фонарный свет.
Мы ведём нелёгкий разговор
О любви, которой больше нет.
У камина курим сигареты,
-"А ты помнишь"?-"Да,я не забыл,
Как купались в речке на рассвете".
-" Ты ещё кувшинки мне дарил..."
А потом был листопад прощанья,
Чувства, как природа угасали.
Кто из нас забыл все обещанья
Вспомним мы сейчас с тобой  едва ли.
Вот и холод, первый снегопад
Облепил снежинками окно.
Как виденье мне кувшинок взгляд...
Всё исчезло... Было ли оно ?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →