Моей вины нет

Зачем разлука в дверь нам постучала?
И сразу воцарилась тишина.
У нас ведь было ценное начало.
Но дверь закрылась и любовь ушла.

А я стою и не пойму, что это?
Мы что расстались? я опять одна?
Внимательно гляжу я на портреты.
Мне жизнь такая вовсе не нужна...

Я не пойму, да в чем моя вина,
Я ничего не сделала плохого.
А может виновата тишина?
Другую полюбил, а я другого.

Ну что ж надеюсь все переживу.
Да как же жить, если тебя не любят?
При встрече я конечно все скажу,
А может отвернусь, так лучше будет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →