***

 Озорной озон озёрный,
что щекочет ступни гор,
и цветов ковёр узорный
да задорный птичий хор,
сквозь который – смех весёлый:
ловит «зайчик» детвора.
... Как на Сретенке у школы.

Мне домой в Москву пора.

Владимир Мальчевский http://www.stihi.ru/2008/11/20/425



ты холоден, как лед.
а я цветок в горе.
ты занят вечно музыкой и песней.
а время все бежит, и наш камин в золе...
и каждый день , что прожит интересней...
когда мы рядом... я грущу в тиши...
ты ледником срываешься тяжелым...
и я стою перед тобою "веселой"...
и думаю... где взять мне камыши?


Рецензии
Ниночка! прекрасный отклик на красивые стихи!
Ваш Михаил

Михаил Гуськов   08.11.2016 23:56     Заявить о нарушении
Михаил , спасибо ВАМ, рада, что не забыли.

Нина Ландышева   09.11.2016 19:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →