Не в Африке живем

  Экспромт на стихи Николая Козакевича
 "Доигрался на пороге"


http://www.stihi.ru/2016/11/05/4946


Об осени неплохо написали
Мы здесь у вас бывали
Понять мы осень не желали
В ней сон растений для печали
А людям что,
- Разбавить грусть!
- Не чаем?
Не в Африке живем
Права мы не качаем
И даже Новый Год
Теплом не развращает.


Рецензии
Благодарю Вас, Братец, за внимание к моему стишку.
Я не слишком грамотей и нигде не филолог, но чувствуется, что НЕПЛОХО следует писать слитно, т.к. здесь оно выглядит наречием.
Удач Вам!

Николай Козакевич   06.11.2016 09:51     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание.Уже исправил.Вам удачи во всем!

Братец   08.11.2016 10:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →