Я тебя украду..

***

Каждому хочется счастья,
Верим, надеемся, ждём,
Знаем, как надо,
Ночь провести вдвоём.

Сплетен мы не боимся,
Всё, остальное, потом,
Медленно снег кружится,
Падая за окном.

Если, ты меня любишь,
Я тебя украду
И две нити сплетутся,
Ярко, в одну судьбу..


Рецензии
Воровство - это плохо при любом раскладе. Лучшая любовь - легальная любовь.Желанного!!

Иван Радион   26.03.2026 13:47     Заявить о нарушении
Спасибо! Хотя у некоторых народов украсть невесту, с её согласия приветствуется.

Гринёв Владимир   26.03.2026 13:50   Заявить о нарушении
Многие народы вымирают из-за плохих обычаев.

Иван Радион   26.03.2026 13:52   Заявить о нарушении
Да, это правда, порой трудно объяснить даже поступки...

Гринёв Владимир   26.03.2026 14:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →