Милосердия нет?

Мне говорят: Милосердия нет! Опустись уж на землю! Тебе сколько лет?!

Но гляжу я на светлые лица друзей, вспоминаю глазенки милых детей,

И, махнув рукой на скепсис и сплетни, говорю: Милосердие есть! Уж вы мне поверьте!

Оно в сердце живет, что для счастья стучится, оно светом любви озаряет нам лица!

Милосердие живо! И так будет всегда! Я надеюсь на это! Надежда ведь я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →