Я лучше себя растрачу,
живой идеал не встретив.
Мне чуждо решать задачу
бросанием чувств на ветер.
Друзья залатают, склеят,
оставив рубец от раны.
И кофе меня согреет
не хуже объятий явно..
Я,что пишу и не чувствуется моих чувств? Как так? Как Джей Хан и Леся Уланова я писать не умею, как мне сердце стучит, так я и пишу, чтоб и не сильно откровенно, а по материнской любви,чтоб ощущалось. Я же не могу оголять переживания,свои сильно..мне ибо 66, это не прилично на людях, ..У меня Любовь нЕ на показ.именно..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.