Горе матери

Горе матери

– Растошным-тошнёшеньки-и!.. —
Причитает мать, —
Как мне без сыночка-то
Старость куковать?

Не схотел кровиночка
Грабить-торговать,
А решился миленький
Честно работать.

Вот и посадили,
Оболгав трудягу.
Где же справедливость?
Где же суд-то правый?..


Рецензии
Василий! Интересное стихотворение! Отличный авторский стиль! Спасибо!

Владимир Нургалиев   04.11.2016 11:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →