На кладбище

На кладбище

Сегодня я у мамы был.
Нет, не нарочно, а случайно.
И долго у неё навзрыд
Испрашивал я покаяние.
А день осенний тёплым был,
Взывало солнце к жизни.
Но я всё слёзы лил и лил,
Друзей забыв и тризну.
Потом, когда меня друзья нашли,
Я, выплакав всё горе,
Кусочек вымокшей земли
С могилки взял с собою.


Рецензии
Василий! Очень сильное стихотворение о Маме... Спасибо!

Владимир Нургалиев   04.11.2016 11:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →