Выбирай еду по вкусу

Если хочешь «кушать» вкусно…
Кусай всё подряд…
Надкусив – не будет пусто
Тогда и жизни будешь рад

Выбирай «еду» по вкусу
Что – нравится, а что – нет…
Что отправить сразу в мусор,
А что пойдёт на «обед»

Когда много и выбор ясен
Тогда и жизнь – хороша
Когда «сыт», то мир прекрасен
И нет вины в том…  Не шиша…


Рецензии
Если хочешь кушать вкусно,
Перед едой стакан прими,
Дальше - огурец с капустой,
Закусил - и повтори...

Васильевъ   14.12.2016 14:52     Заявить о нарушении
Хорошее пожелание!

С уважением,

Геннадий Сорокин   14.12.2016 19:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →