Если с Богом

Если с Богом, тогда со всей той «тёмной материей», которая в Нём существует, а без Бога, тогда без Его благодати – то есть подвергать себя большому риску быть вышвырнутым во тьму внешнюю, к вам, мои милые сограждане, в ваш уютно-обустроенный мирок, образ которого проходит. да всё никак не может пройти. Оттого-то я всё в муках рождения, я как куколка бабочки


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →