4

Я в мир пришла, чтобы любить!
Любить рассветы и закаты,
И грома майского раскаты,
Печально-светлый листопад
И летний луг, и зимний сад.
Я в мир пришла, чтоб удивляться,
Дыханьем жизни наслаждаться
И ближнего любить!
* * *
Любовь – не бубен, чтоб стучать.
Она в душе должна звучать.
Когда вокруг тебя светло,
Когда другим с тобой тепло,
На всём лежит её печать!
Зачем же о любви кричать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →