Олег Попов. Реквием

Снег,снег идёт на земле,
Он не первый но все таки,
Снег,
Умер,
Да всё таки умер,
Самый солнечный клоун,
Попов,
Да весёлый он был человек,
Мало с чем в жизни он соглашался,
И обиды держал ,
И простил,
Снег идёт,
Но Олег задержался,
И как следует Мир рассмешил.
Он носил не цилиндр,
Просто кепку,
Красный нос и ботинки гигант,
Он поймал для нас лучик надежды,
Да он был не плохой музыкант.
Верю я он и Бога смешит,
И на подмостки, уже не спешит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →