В чем моя вина

Моё сердце как мишень
Страшно слышать каждый день,
Как война детей сжирает,
Не рожденных убивает.

Чем прогневала я Бога?
Может злилась очень много,
Недовольна всем была,
Быть счастливой не смогла?

Господи, прости меня,
Если в том моя вина.


Рецензии
Дорогая Людмила, какое горе, когда гибнут маленькие дети!
Вы, Людочка, ни в чем не виноваты, вся вина лежит на людях, которые подолгу стоят и заелись у власти. Пусть Господь всех нас прощает ! С рождеством Христовым! Счастья, добра, радости и мира! С искренним уважением. Галина.

Галина Лифанова 2   08.01.2017 09:21     Заявить о нарушении
С Рождеством Христовым!
Спасибо, Галина.

Людмила Колобанова   08.01.2017 10:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →