Женщина и зеркало 3. 11. 2016

 
  Всё чаще думаем"Зачем нам зеркала?"
 Вот напевая дама, занимаясь делом-
 была довольная,пока не подошла
 и зеркалу в глаза не посмотрела.

  "Откуда взялся этот цвет волос?
   и этот цвет дряблой кожи?
  а лицо этой взрослой дамы?
  В душе её всего один вопрос?
    И всё же?" Всё же?
   Как хороша она, молода ещё годами.

          Отсюда----
   Не может женщина признаться ни за что...
   как всегда зеркало её снова подвело...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →