Смерть друга
Стекают слезы по усам.
Дождик за окном сакрально
Лепечет: - Виноват ты сам.
Возможно, прав он, ведь бывало
Случайно обижал друзей.
Бросался словом, как попало,
Идя нехоженой стезей.
Боль сдавила в тисках сердце,
И я давно уже не сплю.
К вечности открылась дверца,
Еще немножко потерплю.
Свидетельство о публикации №116110310209
