Все ближе к ноябрю, но осени в нас нет

Все ближе к ноябрю, но осени в нас нет.
Во всем, что я люблю, я склонна видеть свет..
Но память – лабиринт, в котором я брожу,
А сердце все болит, и слов не нахожу..
Я так хочу понять, как будто в этом смысл,
Забыть, или принять обновленную жизнь,
Забыть, или проспать, как камень на песке..
Что жизнь - в моих руках, что смерть – в Твоей руке..
Разгадываю сны, рисую, как могу,
И жду восход луны на странном берегу..
Все ближе к ноябрю, но осени в нас нет..
И я еще люблю, но.. истончился свет..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →