Я счастливый...

Я хочу быть весёлым - надоело быть грустным.
Я не буду молчать -  если хочется петь.
Я могу написать, только можно и устно,
Я могу побежать -  если нужно успеть.

Можно жить и в селе, а не только в столице.
И не только известным, чтоб у всех на виду.
И не стану я спать - если ночью не спится,
Если можно летать - я пешком не пойду.

Мне не нужен рояль - я спою под гитару.
Я за дело берусь - мне не нужен покой.
Я зимы не боюсь, я пока что не старый.

Вот поэтому братцы - Я счастливый такой!


Рецензии
Счастье, хорошая вещь😊

Вадим Мезенцев   02.11.2016 07:09     Заявить о нарушении
А то! Спасибо!

Светлана Мушта   02.11.2016 07:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →