Попадая в ритм

Говоришь - пиши.
А мне бы в покое  шить,
 платья и сарафаны.
Тень моя всё дрожит
у призрачной той межи,
где разошлась со мной. Заново
можно ли всё начать -
и утолить печаль,
 тайну в себе зачать.

В люльке любовь качать -
стану ли?

Мне не трудно ничуть,
я себя приучу
даже лесную чудь
странную
пусть не любить - беречь,
всё это стоит свеч,
только бы скинуть  с плеч
судьбину пустую  рваную.

Говоришь - пиши,
просто так для души
пиши будто дыши
Славно как!
Но то  - мой  рисковый путь,
свидимся как-нибудь,
ну, а пока - будь.
Это - главное.


Рецензии
ну, а ПОКА -будь.
Оля, однако ты что-то убавила из общего списка?
Мне казалось было больше.
Читай моё последнее и что-нибудь ответь.

Георгий Торощин   15.12.2016 07:55     Заявить о нарушении
Я была на Вашей страничке. Отличная работа.Из общего списка ничего не убирала. Стихов около 36 с той поры , как я встала на "трудовую вахту". Путь в никуда.

Ляля Плеходанова Кортусова   15.12.2016 08:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →