Под арим

Мы мир пожалуем народам,
Подарим фабрики рабочим,
Крестьян пахать уполномочим...
И власть достанется уродам.


(шутка)


Рецензии
Ну не скажи, НАШ - вполне красавец!!!
Не надо всех под одну гребёнку, Сёмочка...:)
Кому-то она вообще не нужна...:)

Руслана-Лея Войнович   03.11.2016 13:06     Заявить о нарушении
Гребёнка может быть
и фирменная -
без зубцов...
☺☺☺

Сэм Добренко   03.11.2016 15:11   Заявить о нарушении
..ага
фирмы: Берегите лысину...:)

Руслана-Лея Войнович   03.11.2016 15:14   Заявить о нарушении
Прикрывайте киподром!...


Сэм Добренко   03.11.2016 15:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →