Не унять боль...

Сердце сковано укусом гада,
словно врата открылись ада...
Закрыть их уже не хватит сил,
но а ты даже не спросил..

Не спросил почему бледна,
может быть у меня беда...
Может кто-то обидеть успел,
может Ангел мой улетел...

Он оставил меня одну,
в этом огненном аду...
Догорает душа в нём,
постоянная ночь даже днём...

Ангел мой посмотри мне в глаза,
и захлопни  ада врата...
Душу вырви из лап огня,
ниспошли благодать на меня...


Фото из интернета.


https://www.youtube.com/watch?v=rhYJNBdPA5Q


Рецензии
Дорогая Инга!
С наступившим Вас Новым Годом!
Кто веселиться,кто пьёт а я читаю Ваши стихи....
Очень желаю Вам счастья...
Дай Бог Вам любви до небес и что бы она была взаимной...
С теплом и нежностью Павел.

Павел Алтай   01.01.2017 00:45     Заявить о нарушении
Спасибо за теплый отзыв!И Вас с Новым годом!!!Счастья и любви Вам!!!!Пусть все мечты исполнятся!!!!

Инга По   01.01.2017 10:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →