Свобода 4

свобода-оружие, которым надо научиться пользоваться, иначе можно сильно поранить...и себя в том числе )


Рецензии
Проблем немало у народа, -
Не каждому нужна свобода...
:)

Сэм Добренко   01.11.2016 23:23     Заявить о нарушении
... я думаю,свобода все-таки нужна всем, но некоторым привыкать к ней надо малыми дозами....Вот мне можно уже пригоршнями, а ведро может и опьянить)))))

с благодарностью! )

Райсад   02.11.2016 08:18   Заявить о нарушении
К сожалению, свобода не регулируемая законами, социально опасна. В тоже время, свобода в рамках закона - ограничена. Приходится мечтать о безопасно - ограниченной свободе. Но и она требует соответствующего уровня цивилизации общества и сознательности населения. В Германии хорошо видны проблемы людей привезеных в "свободу". Их понятия почему-то не совпадают с немецкими.
Спасибо, Раиля, за интересную тему


Сэм Добренко   02.11.2016 16:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →