Вирши тел

Ах какой я прекрасный поэт!
Ведь отбоя в читателях нет!
Прочитают мой вирш и молчат...
Лишь, смущенно отводят свой взгляд.

Понимаю я их, не ропщу,
И в ответ, так же скромно молчу,
Чувства трудно в слова превратить,
Ведь поэтом не каждому быть!

Вновь и вновь свои вирши пишу,
Ведь поэт, это тот же гуру!
Он, и врач душ больных, и маяк...

То, поэт!
А Вы, братец - "ч"удак!
)))


Рецензии
Понимаю я их, не робщу,

vs
Понимаю я их, не ропщу,

Зус Вайман   11.01.2017 23:19     Заявить о нарушении
спасибо!) потому и, Вирш))

Алексаш Осенний   11.01.2017 23:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →