***
И что поймут они из строк и предложений,
Так значит в смысл глубже пусть вникают
Ведь всё что было,всегда имело продолжение.
Я о любви писал не раз,да было время,
Когда она всех поглощала с головой,
И все как я,сберечь старались семя,
Чтобы взрастить его с огромною душой.
Я как и птица Феникс умирал в огне,
И так же я проснувшись возрождался на рассвете,
И никогда не оставался я один во мгле,
Ни разу прах мой не развеял сильный ветер.
Я не сравню свою судьбу,с судьбой поэта,
Хотелось бы,ведь что-то нас объединяет,
Значит родиться было суждено мне в мире этом,
Но пусть никто и никогда меня не осуждает.
Пусть жизнь мою найдут и прочитают,
И что поймут они из строк и предложений.
Так значит в смысл глубже пусть вникают,
Уже писал,ведь всё всегда имеет продолжение...
Свидетельство о публикации №116110108493
