Ну что, полижем!

Сейчас в России стало модно съедать соперников. Вот в некоторых пищевых заведениях можно например съесть в торте шоколадного Обаму,а так же купить и полизать карамельных Трампа или Хилари. Правда никто наверно не будет лизать карамельных Путина и Медведева,уж больно на вкус российский неподходящи,да и стоить наверняка будут гораздо дороже,а кошельки у россиян и так опустели.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →